Скачать прайс

Бартер продукции ООО “Белореченского Карьероуправления”

Бартер продукции ООО “Белореченского Карьероуправления”

Бартер продукции ООО “Белореченского Карьероуправления”

В наши дни не так много предприятий сотрудничают на условиях бартера — договорного обмена продукцией без применения финансовых средств. В этом плане бартерный обмен является более выгодным, ведь не нужно тратить время на перевод финансовых активов, ждать зачисления, проводить лишние налоговые и финансовые операции и так далее.

Достаточно лишь заключить договор бартерного обмена, в котором обозначаются перечни товаров и услуг, которые стороны готовы равноценно обменять.

ООО “Белореченское Карьероуправление” также предлагает работу по бартерным договорам. Мы готовы обменивать нашу продукцию на продукцию наших заказчиков и партнеров по бартерной схеме, которая будет очень выгодной для обеих сторон. При этом, бартерное сотрудничество подразумевает работу с многими предприятиями, так что вы всегда можете предложить что-то свое в обмен на то, что вам необходимо из нашей продукции.

Товары, в которых мы заинтересованы и те, что можем предложить вам

На сегодняшний день мы предлагаем для бартерного обмена щебень гравийный, который добываем самостоятельно на карьере “Морозовский”, который находится неподалеку от города Белореченский.

С характеристиками товара можно ознакомится на его страничке, а также получить всю необходимую информацию от наших менеджеров. Также, на странице товара можно загрузить технический паспорт материала и сертификаты, которые подтверждают его соответствие нормам ГОСТ.

Мы заинтересованы в обмене щебня гравийного на следующие товары:

  • металлопрокат, трубы, арматуру, уголки и прочие виды подобной продукции;
  • специальную карьерную технику или ее запчасти (более точную информацию можно получить у менеджеров, позвонив по одному из указанных номеров бартерного отдела);
  • автотехнику и запчасти к ней. Здесь все аналогично, как и в случае со спецтехникой;
  • автомобильные шины и шины для спецтехники;
  • пиломтериалы;
  • горюче-смазочные материалы для спецтехники и грузового транспорта;
  • недвижимость.

Если вы предлагаете на бартерный обмен что-либо из перечисленной продукции — мы будем рады предоставить свои товары для обмена. Мы готовы к разовому бартерному обмену, но все же отдаем предпочтение длительным профессиональным отношениям с компаниям, которые занитересованны в нашей продукции.

Как происходит бартерный обмен?

Детали бартерного обмена всегда оговариваются в индивидуальном договоре, который заключается между двумя юридическими лицами. Сам процесс разового или долгосрочного обмена состоит из нескольких основных этапов:

  1. подписание договора бартерного обмена. В договоре оговариваются условия обмена, устанавливается соотношения цен на товары и их количество. Очень важно прописать в договоре все нюансы и рассчитать точную стоимость продукции, чтобы избежать взаимных претензий и подозрений в махинациях со стороны налоговой инспекции, даже если таковых на самом деле не было;
  2. подготовка продукции от отправке или перемещению между предприятиями. Здесь возможен как самовывоз, так и взаимная доставка или оба варианта сразу;
  3. завершение операции бартерного обмена с получением каждой стороной соответствующих документов о совершенном обмене. Они очень важны для избежания взаимных претензий и для подтверждения в налоговой .

Как видите, все абсолютно просто и честно. Преимущества таких операций в отсутствии передачи финансовых средств. По сути бартер не является покупкой и принципы налогообложения здесь другие, нежели при простом приобретении продукции. Кроме того, отсутствуют затраты на проведение финансовых операций.

Для оформления покупки связывайтесь с нами по:

  • телефонам: + 7(928) 430-66-68(при розничном приобретении до 100 тонн продукции), +7(918) 421-26-35 и +7(918) 399-30-68 – для оформления оптовой покупки, предоставляется скидка.
  • пишите нам на электронный адрес bku-kuban@mail.ru;
  • оставляйте заявку с помощью формы обратной связи.