Скачать прайс

Доставка инертных материалов по Республике Адыгея

Доставка инертных материалов по Республике Адыгея

От качества строительных материалов зависят дальнейшие технические характеристики сооружений. Но также стоит не забывать о таком важном аспекте, как логистика. При правильно налаженной системе доставки, перевозка строительных материалов почти не сказывается на цене материалов.

 

Много строительных компаний пытаются самостоятельно организовать логистику материалов. Но есть нюанс — для перевозки строительных материалов нужен соответствующий транспорт, а его надо содержать, регулярно обслуживать. Все это отрицательным образом воздействует на ценообразование.

 

Экономьте на логистике. Компания ООО “БКУ” предлагает не только строительные материалы — мы их и доставляем в Республику Адыгея, т.е. осуществляем обслуживание под ключ. Обращайтесь к нам прямо сейчас, и мы доставим строительные материалы в любом количестве напрямую к вам.

Какие материалы добываем и доставляем

Наша компания работает с различными клиентами. Специально под каждого мы добываем и транспортируем такие строительные материалы, как:

  • щебень гранитный, гравийный, известняковый, вторичный, шлаковый. Для классификации по фракциям используем специализированное дробильное оборудование;
  • гравийно-песчаную смесь обеих разновидностей: природную и обогащенную;
  • бутовый камень всех видов;
  • строительный отсев, который можно использовать для обустройства территорий, производства других материалов.

 

Перевозим вышеупомянутые инертные материалы в различных объемах. При крупном заказе предоставляем персональную скидочную систему. Свяжитесь с нами прямо сейчас, получите индивидуальный прайс-лист на строительные материалы.

Преимущества

Строительные материалы соответствуют государственным стандартам. Подтверждающие документы размещены у нас на сайте. С ними вы можете ознакомиться в любой удобный вам момент.

 

Осуществляем собственную разработку месторождения “Морозовский”, доставку грузовым транспортом — в автопарке 94 машины. Отсутствие посредников гарантирует лояльную ценовую политику.

 

Добываем, перевозим инертные материалы 23 года. За это время у нас появилось свыше тысячи постоянных клиентов. С верифицированными отзывами наших клиентов вы можете ознакомиться на сайте.