Скачать прайс

Камень бутовый от «Белореченского Карьероуправления»

Камень бутовый от «Белореченского Карьероуправления»

Камень бутовый от «Белореченского Карьероуправления»

Камень бутовый или булыга — один из основных строительных материалов, который служит основой для любого здания. Булыгу используют при строительстве ленточных фундаментов, так как натуральный природный камень придает бетону высокий уровень прочности и стойкости к оседанию.

В целом, камень бутовый используют для:

  • строительства фундаментов, в качестве основания для бетона или же как подушку, наряду с обычным щебнем. Булыга укладывается слоем необходимой толщины, и уже на этом слое начинается возведение здания;
  • строительства стен неотапливаемых помещений. Камень можно использовать как вместо кирпича (при достаточно крупной фракции), либо же как основание для бетона;
  • булыгу часто используют как отделочный материал. Его используют для внешней отделки фасадов, строительства декоративных ограждений, применяют в ландшафтном дизайне и даже в интерьерном;
  • так как булыга хорошо поддается обработке, из этого материала делают брусчатку для тротуаров, подъездных дорог, дворов и т.д.;
  • часто этот строительный материал используют при возведении мостов и гидротехнических сооружений (в качестве основания для опорных элементов), так как булыга очень стойкий материал, который не поддается влиянию влаги и довольно прочный.

Мы добываем бутовый камень на карьере «Морозовский», продукции которого доверяют уже более 15 лет по всему Южному Федеральному Округу.

Разновидности и фракции камня бутового от БКУ

Мы предлагаем своим клиентам бутовый камень:

  • фракции 40+;
  • фракции 80+.

Фракция — значение, которое характеризует средний размер камня. Разные фракции имеют различные области применения. Универсальных фракций не бывает и если у вас возникают затруднения с выбором необходимой фракции — позвоните нашим менеджерам, они помогут выбрать именно то, что вам нужно.

Также, ниже на странице вы найдете ссылку для загрузки технического паспорта для всех разновидностей булыги, которые мы добываем на нашем карьере. Все виды фракций соответствуют ГОСТу и сертифицированы.

Преимущества работы с ООО «Белореченское Карьероуправление»

Прежде всего, мы работаем уже более 15 лет и стали крупнейшим поставщиком инертных материалов во всем Южном Федеральном Округе. Ну и помимо этого:

  • мы предлагаем строительные материалы напрямую от производителя. Мы — не посредники, а значит и цены у нас самые выгодные;
  • на производстве мы используем только качественную карьерную технику, современные бульдозеры, погрузчики, экскаваторы и дробилки. У нас собственный автопарк тяжелого грузового транспорта;
  • мы доставляем нашу продукцию по всей территории Южного Федерального Округа;
  • каждый заказ рассчитывается индивидуально, а это гарантия того, что вы получите самое выгодное и интересное предложение!

Если у вас есть затруднения с расчетом необходимого объема или массы камня бутового, воспользуйтесь нашим конвертером, который позволит соотнести определенный объем материала к его массе. Это очень удобно, когда в спецификации объекта описан, например, только объем. Также, вы можете уточнить все нюансы, получить ответы на вопросы и проконсультироваться с нашими менеджерами. Они всегда рады помочь и ответят на ваши вопросы, а также помогут с оформлением заказа.

Мы предлагаем строительные инертные материалы как оптом, так и в розницу до 100 тонн. Заказ можно забрать как самостоятельно, самовывозом, так и заказав доставку по всему Южному Федеральному округу. Для самовывоза доступно любое количество заказанных материалов, все зависит от возможностей и количества ваших собственных транспортных средств.

Для оформления покупки связывайтесь с нами по:

  • телефонам: + 7(928) 430-66-68(при розничном приобретении до 100 тонн продукции), +7(918) 421-26-35 и +7(918) 399-30-68 – для оформления оптовой покупки, предоставляется скидка.
  • пишите нам на электронный адрес bku-kuban@mail.ru;
  • оставляйте заявку с помощью формы обратной связи.

Прайсы на полный перечень инертных материалов вы можете скачать на сайте, а также ознакомитесь со всей необходимой документаций, согласно которой мы осуществляем свою деятельность.