Скачать прайс

Качественный отсев от «Белореченского Карьероуправления»

Качественный отсев от «Белореченского Карьероуправления»

Качественный отсев от «Белореченского Карьероуправления»

Отсев — инертный материал, который широко используется в строительстве. Как правило, его получают как побочный продукт при обработке различных горных пород и по сути это осколки и фрагменты измельченных горных пород. Тем не менее, такой побочный продукт также нашел весьма широкое применение в строительстве самых разных объектов:

  • отсев часто используют как наполнитель для бетона, который используют для возведения железобетонных конструкций. Так как поверхность камешков шероховатая, это обеспечивает отличное сцепление компонентов смеси и придает бетону дополнительную прочность;
  • материал отлично подходит для создания дорожного полотна. При этом, его используют и в качестве основания, вместе с песком и щебнем, а также в составе поверхностного слоя, для обеспечения хорошего сцепления автомобильных шин с поверхностью дорожного полотна;
  • материал часто выступает в роли декоративного. Отсев окрашивают либо используют как основание для производства искусственного камня, брусчатки или облицовочных плит для фасадов зданий. В последние несколько лет особую популярность приобретает специальное напольное покрытие, которое изготавливают из мелких камушков, которые позже заливают прозрачным акрилом;
  • материал используют и в специальном строительстве — в качестве наполнителя для верхнего слоя взлетно-посадочных полос, как наполнитель для создания бетонных сборных элементов и конструкций.

Отсев от «БКУ»

Наше предприятие предлагает отсев от дробления горныз пород следующих фракций:

  • фракции 0-5 (м1000);
  • фракции 0-10 (м1000).

Материал, который мы предлагаем, имеет все необходимые технические заключения и паспорта, а также соответствует требованиям ГОСТа. Ниже на странице вы можете найти всю необходимую документацию и при необходимости загрузить для ознакомления.

Если с выбором материала или необходимого количества возникают трудности, вы всегда можете воспользоваться помощью наших менеджеров, которые всегда готовы ответить на все ваши вопросы.

Также, вы можете воспользоваться специальным конвертером, который позволяет рассчитать объем материала из его массы и наоборот, а также узнать его насыпную плотность. Это очень удобно, если известен только один из параметров, а необходимо спланировать перевозку заказанного товара.

Если желаете, вы можете забрать заказ самостоятельно. При этом, для самовывоза нету никаких ограничений — заказывайте столько, сколько способны увезти! Если нету возможности забрать заказ самостоятельно, мы доставим его самостоятельно по всей территории Южного Федерального Округа.

«Белореченское Карьероуправление» — преимущества сотрудничества с нами

Мы не являемся посредниками и ведем добычу самостоятельно, с помощью мощного и современного карьерного оборудования. Впрочем, не только это входит в перечень наших преимуществ:

  • у нас есть собственный автопарк грузовых автомобилей, благодаря чему мы можем осуществлять доставку инертных строительных материалов, добытых на нашем карьере, по всей территории Южного Федерального Округа;
  • мы работаем уже более 15 лет и известны по всей территории ЮФО. Нам доверяют сотни постоянных клиентов, среди которых крупные строительные компании, производители строительных материалов, оптовые и розничные сети строительных магазинов;
  • мы предоставляем все необходимые документы на нашу продукцию;
  • так как у нас есть собственная материальная база для добычи камня и мы не пользуемся услугами посредников — цены на наши товары всегда будут радовать покупателей.

Для оформления покупки связывайтесь с нами по:

  • телефонам: + 7(928) 430-66-68(при розничном приобретении до 100 тонн продукции), +7(918) 421-26-35 и +7(918) 399-30-68 – для оформления оптовой покупки, предоставляется скидка.
  • пишите нам на электронный адрес bku-kuban@mail.ru;
  • оставляйте заявку с помощью формы обратной связи.