Скачать прайс

Коммерческое предложение от ООО “БКУ”

Коммерческое предложение от ООО “БКУ”

Коммерческое предложение от ООО “БКУ”

Без качественных строительных материалов, ни одно здание или дорога не прослужат долго и будут представлять реальную угрозу для жизни людей. Чтобы всегда быть уверенными в качестве инертных строительных материалов, рекомендуем заказывать их на нашем предприятии ООО “Белореченское Карьероуправление”.

Прайс ООО “БКУ”

У нас на портале вы можете найти большой перечень инертных материалов, описания к ним, а также общий прайс, в котором перечислены все материалы, которые можно приобрести у ООО “БКУ”.

Кроме того, на отдельных страницах товарных категорий можно найти всю необходимую документацию на выбранный материал. Наша продукция соответствует всем требованиям ГОСТ, имеют сертификаты качества, заключения лабораторных исследований и технические паспорта. При желании, все эти документы можно загрузить.

ООО “Белореченское Карьероуправление” предлагает следующие товарные позиции и инертные материалы, которые можно приобрести у предприятия:

  • песок — природный с фракцией 0-5;
  • гравийно песчаную смесь (ГПС) категорий с4 и с5;
  • щебеночно-гравийно-песчаную смесь (ЩГПС) категорий с4 и с5;
  • щебеночно-песчаную смесь (ЩПС) категорий с4 и с5;
  • Щебень разнообразных фракций на выбор, от 40-70, до 20-40 (м1200);
    также есть в наличии щебень из гравия фракций от 5-20 до 15-20;
    щебень и булыги фракции 10-20;
    камень бутовый 40-80+;
  • гравий окатыш;
    отсевы от дробления каменной породы фракций 0-5 и 0-10.

Более подробно обо всех материалах, их видах, фракциях, насыпной плотности и стоимости можно узнать в прайсе, который представлен на нашем портале. Стоимость указана с учетом НДС, который составляет 18% и с учетом самовывоза заказанного материала или материалов.

То есть, при заказе доставки стоимость всего заказа будет отличатся, так как доставка требует времени, сил и наличия собственного грузового транспорта предприятия. К слову, у ООО “Белореченское Карьероуправление” есть собственный автопарк новых и обслуженных грузовых автомобилей, которые всегда готовы доставить вам заказанные материалы.

Также, стоимость некоторых материалов не фиксирована и рассчитывается индивидуально, исходя из заказанного количества товара. В стоимость каждой товарной позиции также включена погрузка и перевеска грузового автомобиля.

Если вы забираете заказ самовывозом, в стоимость товара уже включена его погрузка, так что никаких скрытых доплат и переплат не будет.

Обратите внимание, что прайс периодически обновляется. Обновленный прайс всегда публикуется на нашем портале. Также, прайс в бумажном виде можно запросить у наших менеджеров или непосредственно в офисе предприятия.

Доставка заказа

Стоимость доставки рассчитывается индивидуально, в зависимости от количества заказанного материала и адреса доставки. Естественно, что чем ближе находится заказчик, тем быстрее и дешевле будет доставка. Огромную роль играет и масса и объем заказанных материалов.

ООО “Белореченское Карьероуправление” обеспечивает доставку заказанных материалов по всей территории Краснодарского Федерального Округа. Доставка доступна как в крупные города, так и в небольшие поселки на самой границе округа.

Мы осуществляем доставку максимально быстро, благодаря современному автопарку из новых грузовых автомобилей.

Если у вас есть вопросы касательно прайса на материалы, оформления заказа или доставки — свяжитесь с нашими менеджерами, которые всегда готовы ответить на все интересующие вас вопросы, помогут с оформлением заказа и просчитают стоимость и сроки доставки.

Для оформления покупки связывайтесь с нами по:

  • телефонам: + 7(928) 430-66-68(при розничном приобретении до 100 тонн продукции), +7(918) 421-26-35 и +7(918) 399-30-68 – для оформления оптовой покупки, предоставляется скидка.
  • пишите нам на электронный адрес bku-kuban@mail.ru;
  • оставляйте заявку с помощью формы обратной связи.