Скачать прайс

Купить ГПС в Краснодаре

Купить ГПС в Краснодаре

Купить ГПС в Краснодаре

Любое строительство в независимости от его сложности требует использования исключительно высококачественных строительных материалов. В частности, в любом строительстве как бытовом, так и промышленном используется ГПС, который вы можете купить в Краснодаре в нашей компании ООО «БКУ». Этот материал представляет собой сочетание гравия и песка. Гравийно-песчаная смесь широко используется в строительстве зданий, производственных сооружений. Одной из наиболее популярных сфер использования ГПС является строительство дорог. Также ГПС нередко применяется при изготовлении легких бетонов. Благодаря такому широкому спектру использования, ГПС является наиболее экономически выгодным строительным материалом.

Различают два вида ГПС: природная, обогащенная. Первая в подавляющем количестве применяется при изготовлении верхнего слоя оснований под покрытием. Также природная ГПС задействуется при организации дренажных систем и строительстве дорог в соответствии с нормами, и правилами. Вторая, а именно ОПГС, используется абсолютно во всех строительных работах, включая изготовление фундамента.

Наша компания ООО «БКУ» добывает природную ГПС и ОПГС, которая соответствует государственному строительному стандарту ГОСТ 23735-2014. Таким образом, купив ГПС в Краснодаре у нас, вы получите исключительно высококачественный материал.

Купить ГПС в Краснодаре: характеристики ГПС

Гравийно-песчаную смесь используют в строительных работах за счет того, что этот строительный материал обладает крайне важными техническими характеристикам. В частности, стоит отметить такие свойства ГПС, как:

  • прочность, высокая устойчивость к воздействию отрицательного температурного режима;

Благодаря этому, гравийно-песчаная смесь наиболее часто используется в бытовом строительстве для возведения жилых объектов. Добавление ГПС в бетон усиливает его, улучшает прочность последнего и способствует укреплению внешней структуры.

Крупно-фракционный щебень, который содержится в гравийно-песчаной смеси, за счет плотной структуры предоставляет наиболее прочную связь между внутренними компонентами. Таким образом, бетон получает высочайшую прочность и при этом снижается его стоимость.

  • долговечность;

Гравийно-песчаные смеси даже при длительном хранении превосходно сохраняют свои характеристики. Это позволяет использовать материал в любой удобный момент, не боясь за то, что изделие больше не сможет выполнять свои первоначальные задачи. Также стоит отметить, что гравийно-песчаная смесь абсолютно натуральная и экологически безопасная.

  • возможность вторичного использования;

Остатки ГПС можно и не вывозить из строительной площадки, экономив затраты на использовании грузовых транспортных средств. Их можно переработать и применять для изготовления бетона. Такая примесь из гравийно-песчаной смеси обеспечит дополнительное усиление функциональных характеристик бетона.

Обеспечьте строительство вашего объекта наиболее качественными материалами уже сегодня. Купите ГПС в Краснодаре в компании ООО «БКУ» по доступной цене. Для разработки карьера «Морозовский» используем собственное технологическое оснащение высочайшей производительности. Вы гарантировано получите то количество материала, которое необходимо конкретно вам. Возможен бартер ваших средств на наши материалы. Подробней узнавайте у наших менеджеров.

Специфика использования ГПС ООО «БКУ»

ГПС как натуральную, так и обогащенную можно использовать для различных целей. В частности, природные гравийно-песчаные спеси применяется для:

  1. строительства дорожных полотен различного предназначения;
  2. возведения как детских, так и спортивных площадок;
  3. обустройства территорий вблизи гаража;
  4. отсыпки трубопроводов, фундаментов различных строительных объектов как бытовых, так и промышленных;
  5. организации дренажной системы.

Одно из преимуществ природной гравийно-песчаной смеси заключается в том, что такое изделие имеет несколько фракций.

Обогащенная гравийно-песчаная смесь используется для:

  • строительства оснований для федеральных дорог, которые выдерживает значительные нагрузки;
  • устройства фундаментов жилых зданий и промышленных объектов, а также для других строительных работ;
  • производства некоторых разновидностей бетона.

Благодаря повышенному содержанию гравия в ОПГС, обогащенная смесь существенно улучшает технические характеристики материала, в который она была добавлена. Также ОГПС существенно улучшает прочность.

Купить ГПС в Краснодаре: использование ГПС для производства бетона

Стоит отметить, что для изготовления бетона используется конкретно обогащенная песчано-гравийная смесь, а не природная ГПС. Это обусловлено рядом факторов, наиболее важным из которых является факт наличия огромного количества щебня крупной фракции. Помимо ОГПС применяется сухой цемент и вода. Соотношение всех компонентов необходимо регулировать исходя из весовых показателей материала.

Если необходимо, то в такой раствор можно добавлять небольшое количество песка. Также в ОПГС дополнительно вносят щебень, чтобы еще больше улучшить функциональные характеристики. При соблюдении всех необходимых рекомендаций, вы получите наиболее качественный материал, который будет способен выдерживать как динамические нагрузки, так и любые воздействия окружающей среды.

Преимущества сотрудничества с компанией ООО «БКУ»

Вы получите любой строительный товар из ассортимента по наиболее доступной цене. Мы разрабатываем карьер «Морозовский» собственными технологическими средствами без использования услуг компаний-посредников. Таким образом, мы не ставим наценку на свои изделия, а потому вы получаете ГПС от производителя в Краснодаре по лучшей стоимости.

Обращайтесь прямо сейчас, и мы в кратчайшие сроки доставим необходимое вам количество гравийно-песчаной смеси.