Скачать прайс

Купить щебень в Краснодаре

Купить щебень в Краснодаре

Купить щебень в Краснодаре

Купить щебень в Краснодаре

Современное строительство отличается множеством сложных технологических процессов. В частности, один из отличительных этапов возведения различных объектов является приготовление специального раствора для фундамента. Например, для создания бетонного раствора используется такая добавка, как щебень. Этот материал представляет собой неорганическое изделие, которое является одним из наиболее важных в строительстве. В нашей компании ООО «БКУ» вы сможете купить щебень в Краснодаре по самой приемлемой цене. Мы разрабатываем карьер «Морозовский» без использования услуг смежных компаний. Благодаря этому вы получите необходимое количество щебня по цене от производителя. Обращайтесь прямо сейчас, и получите скидку на товар.

Непосредственно щебень получают путем использования дробильных установок для обработки горных пород, гравия, валунов. Также этот материал получают при вторичной обработке отходов черной и цветной металлургии путем рассеивания. Само изделие – щебень применяется, как заполнитель наиболее разнообразных строительных материалов. Таким образом, смесь, в которую добавляется щебень, обретает более высокие функциональные характеристики. Это позволяет использовать ее для строительства наиболее трудоемких объектов.

В зависимости от задач строительства используется конкретный вид щебня. В нашей компании, вы сможете купить щебень от производителя в Краснодаре любого вида. Мы обеспечим вас необходимым вам количеством материала.

Разновидности щебня

Современное строительство предполагает использование материалов для различных целей. В частности, любой вид щебня применяется для конкретной задачи. Наша компания ООО «БКО» занимается добычей и производством щебня таких видов, как:

  • гранитный;

Эта разновидность щебня изготовляется путем обработки твердой горной породы. Как правило, это зернистая порода, которая является наиболее распространенной. Непосредственно сама гранитная скала, из которой добывается гранитный щебень, представляет собой магму, застывшую на больших глубинах. Она имеет яркие цвета, которые отличаются в зависимости от наличия в магме таких веществ, как шпат или слюда.

Наша компания ООО «БКУ» получает гранитный щебень путем взрыва монолитной скалы. Затем, добытое сырье поддается дроблению на высокопроизводительных дробильных установках. Для классификации щебня изделие просеивается на специальном оборудовании. Таким образом, мы получаем щебень различной фракции, который вы можете купить у нас в Краснодаре.

Касательно технических характеристик, то такой вид щебня является одни из наиболее прочных, морозостойких материалов. Гранитный щебень является лучшим заполнителем высокомарочного бетона. Он придает бетону высочайшую морозостойкость, улучшает прочность и способствует усилению функциональных характеристик бетона.

  • гравийный щебень;

Это щебень получают путем обработки гравия. В частности, гравий поддают дроблению на дробительных установках. Стоит отметить, что для получения соответствующей фракции щебня необходимо использовать гравий такой же фракции.

Гравийный щебень наиболее часто применяется для фундаментальных работ, для заполнения бетона, производства железобетонных изделий и при строительстве дорог. Наша компания ООО «БКУ» предлагает гравийный щебень по наиболее приемлемой цене. Купить его можно в Краснодаре или же заказать доставку в любой другой регион РФ.

  • известняковый щебень;

Этот вид щебня еще называют доломитовым. Он является одним из основных видов щебня, который применяется в строительстве дорог. Также его используют при изготовлении железобетонных конструкций для различных строительных объектов. Нередко его применяют при обустройстве дренажных систем, но только в том случае, если такой материал имеет крайне плотную структуру, которая обеспечивает лучшую фильтрацию и защиту от сточных вод.

  • вторичный щебень;

Этот щебень получают путем обработки строительного мусора – бетона, кирпича, асфальта. В нашей компании ООО «БКУ» вы сможете купить щебень в Краснодаре, полученный согласно государственному стандарту ГОСТ 25137. Для получения вторичного бетона мы используем современное и производительное оборудование.

Изначально, строительный мусор при помощи специального погрузчика подается в бункер питателя. Затем, дробильная установка дробит сырье на крупные компоненты щебня. Далее, осуществляется выборка металлических соединений и непосредственно фракционирование при помощи строительной установки.

Одним из преимуществ является то, что такой щебень наиболее недорогой. При этом, для его производства необходимо гораздо меньше затрат, чем для изготовления гранитного щебня.

Вторичный щебень имеет разнообразный спектр применения:

  • можно использовать в качестве крупнофракционного заполнителя бетона прочностью до 20 Мпа;
  • применяют в качестве отсыпки в дорожном хозяйстве;
  • задействуют при организации работ по благоустройству территорий;

Нередко, вторичный щебень используют в укреплении слабых грунтовых пород. Купить щебень в Краснодаре прямо сейчас по приемлемой цене.

  • шлаковый щебень;

Этот вид материала получают при помощи дробления металлургических шлаков, а также путем обработки огненно-жидких шлаковых расплавов. Шлаковый щебень используется как заполнитель бетонов на основе цемента, также его применяют в дорожном строительстве для укрепления оснований асфальтобетонных покрытий.

Почему стоит купить щебень в Краснодаре в компании ООО «БКУ

Мы не пользуемся услугами подрядчиком, а потому собственными силами производим щебень. Это позволяет нам ставить приемлемые цены на весь ряд продукции. Для оптовых покупателей делаем дополнительные скидки на любой объем щебня.

Осуществляем доставку щебня как в Краснодар, так и в любой другой регион РФ. Обращайтесь прямо сейчас, и получите необходимое количество щебня уже сегодня.