Скачать прайс

Производство и продажа инертных материалов

Производство и продажа инертных материалов

  • 12.02.2021
  • Статьи
  • Комментарии к записи Производство и продажа инертных материалов отключены

Производство и продажа инертных материалов ООО «Белореченского Карьероуправления»

Деятельность компании ООО «Белореченского Карьероуправления»

Мы осуществляем разработку карьера «Морозовский», благодаря чему полностью уверены в качестве нашей продукции. Инертные материалы добываем именно в этом месте так, как оно имеет чрезвычайно удобное для перевозки место. Здесь расположено основное горнодобывающее оборудование, которое отличается современностью, эффективностью и продуктивностью.

На карьере мы одновременно добываем и перерабатываем инертные материалы для получения готовой продукции, которую ООО «Белореченское Карьероуправление» доставляет непосредственно на ваш строительный объект.

Внедрение инновационных технологий и использование передового технологического оснащения горнодобывающей промышленности обеспечивает высочайшее качество продукции. С помощью специальных установок мы оптимизируем состав инертных материалов, убирая из него глинистые и пылевидные частицы.

Это позволяет нам производить высококачественные материалы с различной вариацией фракций. Прежде чем изделия попадут к вам, они проходят ряд лабораторных исследований и испытаний, которые очищают состав.

Какие методики используются для добычи материалов

В своей работы мы применяем различные методы для разработки месторождений.  К таковым относятся:

  • стандартный карьерный способ;

Процесс осуществляется на подконтрольном нам карьере «Морозовский». Сперва мы производим ряд подготовительных работ: очищаем территорию от растительности, демонтируем верхний слой почвы.

Для выемки инертных материалов используем высокоэффективный экскаватор, а при помощи автономных подъемников осуществляем доставку сырья наверх для погрузки в транспорт. Весь процесс добычи и последующей транспортировки к вашему объекту занимает непродолжительное время. Оптимизированные логистические пути обеспечивают бесперебойную доставку.

  • добыча гидромеханическим способом;

Суть технологии состоит в том, чтобы производить промыв горной породы. Происходит это посредством воздействия на нее высоким давлением, создаваемым специальным насосом. Затем, полужидка смесь транспортируется в предварительно подготовленные резервуары для последующего отстаивания.

Песчаная масса высушивается, а излишки воды выливаются обратно в водоем. Это чрезвычайно эффективная методика, которая позволяет добывать сырье высочайшего качества. Преимущественно она и используется компанией ООО «Белореченского Карьероуправления».

  • технология сепарирования;

Новый подход к разработке месторождения. Он предполагает осушение определенного участка реки и деление песчаной массы в сепараторе. На выходе мы получаем крайне очищенное сырье, которое является незаменимым элементом в производстве рабочих растворов.

Для добычи щебня – одного из наиболее востребованных материалов, применяются высокоэффективные дробилки, оказывающее виброинерционное воздействие на породу. В результате, обеспечивается высокая эффективность работы. На выходе получается кубовидный продукт лучшего качества.

ООО «Белореченское Карьероуправление» осуществляет добычу сырья: щебня, камня, гравия, отсева, песка на месторождении «Морозовский». Изготовляем продукт и последующую реализацию материалов, прошедших государственную сертификацию, для задач промышленности и строительства.

Какие материалы производим

ООО «Белореченский Карьероуправление» обладает широким спектром технологического оснащения. В него входят различные высокоэффективные буры, дробильные системы и высокотехнологические станции разработки месторождения. Благодаря это мы производим такие материалы:

  • ГПС;

Это строительный материал, в состав которого входит гравий – 70%, песок – 30%. ГПС, на сегодняшний день, эта смесь является наиболее востребованной. Мы доставляем изделие по всему Краснодарскому краю.

ГПС от ООО «БКУ» отличается высоким качеством и соответствием ГОСТ. Стоимость материала составляет от 80 руб. за тонну готовой продукции.

  • ЩГПС;

Применяется для строительства дорог, аэродромов, отсыпки обочин. Нередко используются в бытовых целях. Является составляющей цементной смеси.

  • ЩПС;

Материал соответствует государственному стандарту ГОСТ. ЩПС является смесью с сочетанием щебеня, песка. Изделие крайне эффективно используется в строительстве объектов различных масштабов.

  • щебень;

Доставляем товар по всему ЮФО в максимально короткие сроки. В нашем ассортименте присутствует щебень различных фракционных типов – от 5 мм до 70 мм.

  • бутовой камень;

Как правило, используется для создания декоративной составляющей. Применяется для отделки объектов. Сочетают с галькой или мраморной крошкой. Задействуется для строительства гидротехнических объектов и мостов.

  • гравий;

Организовываем как оптовые, так и розничные поставки материала в любых количествах, необходимых вам. Производим гравий фракций от 5 до 40 мм. Проводим доставку по всему Южному Федеральному Округу.

  • дробильный отсев;

Широко используется для производства строительных материалов, изготовления изделий из железобетонного материала и в организации декоративных работ, и для покрытия автотрассовых полотен.

  • песок;

Наиболее востребованный класс материалов, который широко используется в строительстве. Производим песок фракцией от 0 до 5 мм. Доставляем песок по Краснодару и Краснодарскому краю.

Мы осуществляем производство и поставку инертных материалов на строительные объекты Краснодара и Краснодарского края различной сложности. Все реализуемая нами продукция обладает необходимыми сертификатами качества и соответствует стандартизации ГОСТ.

Где применяется инертные материалы ООО «Белореченского Карьероуправления»

Область использования наших материалов обширна начиная от гражданского и бытового строительства и заканчивая дорожным, возведением объектов федерального предназначения.

Смесь из гравия и песка подходит для выравнивания площадки строительного назначения. Этот продукт применяют в организации устойчивого слоя в процессе бетонирования, для обустройства дорожного покрытия, засыпке траншей и котлованов, во время возведения объектов и прокладке инженерных коммуникаций.

ООО «Белореченское Карьероуправление» изготовляет готовую продукцию по стандартизации ГОСТ. Непосредственно транспортировка изделий сопровождается официальными документами, подтверждающими качество материала. Вместе с продукцией вы получаете паспорт и сертификат.

Наша клиентская база

Основными потребителями нашей продукции являются:

  • объекты Сочинской олимпиады;
  • федеральный департамент строительства;
  • газопровод «Турецкий поток»;
  • компании, обслуживающее переход через Керченский пролив.

Одни из многочисленных клиентов, которые выступают нашими постоянными заказчиками. Благодаря нашим материалам были возведены значимые объекты такие, как Р-251 автодороги регионального значения, А-146 федеральной дороги, траса федерального предназначения М-4, трехуровневая развязка в районе поселка Джубга.

Почему стоит сотрудничать с ООО «Белореческое Карьероуправление»?

Наша компания занимается разработкой карьерного месторождения свыше 15 лет. ЗА это время мы полностью обучились современным тенденциям горнодобывающей промышленности. Мы полностью переоборудовались и теперь осуществляем добычу инертных материалов и производство изделий максимально быстро и качественно.

Четко отлаженная система работы позволяет нам оптимизировать всю деятельность в целом. Каждый этап добычи и переработки осуществляется под чутким контролем наших специалистов. Современная технологическая оснастка обеспечивает высочайшее качество продукции с широким разнообразием фракционной составляющей.

Доставляем нашу продукцию на строительные объекты Краснодара и Краснодарского края максимально быстро. Транспортируем товар как автомобильными, так и железнодорожными путями. Мы осуществляем комплексный подход к доставке:

  • подбираем оптимальный логистический маршрут;
  • проводим оформление всех необходимых сопроводительных документов;
  • осуществляем информирование о передвижении груза;
  • при долговременном сотрудничестве проводим раскредитовку документов и снижение конечной цены.

Принимаем и разгружаем технику по прибытию на объект. Таким образом, вы полностью освобождаетесь от каких-либо смежных операций, получая чистый продукт, который будет готов к использованию.