Скачать прайс

ЩГПС от ООО БКУ – выбор высочайшего качества по доступным ценам

ЩГПС от ООО БКУ – выбор высочайшего качества по доступным ценам

ЩГПС от ООО БКУ – выбор высочайшего качества по доступным ценам

Дорожное строительство не обходится без использования щебеночно-гравийно-песчаной смеси. Этот материал является основополагающим для возведения участков автомобильных дорог как регионального, так и федерального предназначения. Использование ЩГПС от ООО БКУ обеспечивает крайне долговечные и надежные дорожные полотна, которые отличаются высокое надежностью и стойкостью к любым нагрузкам.

Непосредственно сама смесь ЩГПС в основном состоит из песка различных фракций, щебня. Согласно государственному стандарту, размер частичек не превышает максимально допустимую норму в 5 мм. Функциональные характеристики материала регулируются процентным соотношением компонентов смеси, а именно гравия и щебня.

Стоит отметить, что щебеночно-гравийно-песчаную смесь мы получаем естественным путем. Процесс осуществляется за счет выветривания горных пород или путем их измельчения. «Белореченское Карьероуправление» проводит добычу инертных материалов на карьере «Морозовский» собственным оборудованием. Это гарантирует максимально низкую стоимость продукции без ущерба в качестве инертного материала. Возможно розничная и оптовая покупка ЩГПС.

Щебеночно-гравийно-песчаную смесь широко используют:

  • при строительстве дорог, способных выдерживать колоссальные нагрузки;
  • для возведения аэродромов;
  • в отсыпке обочин.

ЩГПС ОТ ООО БКУ нередко применяют и в бытовых целях так, как материал не радиоактивен. Щебеночно-гравийно-песчаную смесь часто используют с целью выравнивания строительной площадки, при восстановлении и укладке инженерных коммуникаций, для засыпки котлованов, траншей. ЩГПС задействуют для создания первого устойчивого слоя в процессе бетонирования.

Преимущества инертных материалов «Белореченского Карьероуправления»

Щебеночно-гравийно-песчаные смеси ООО БКУ обладают:

  • высочайшей плотностью, что позволяет создавать максимально надежные дорожные полотна;
  • повышенной стойкостью к морозу – дорога не потрескается от воздействия низких температур;
  • высоким коэффициентом твердости – дорожное покрытие не развалится от значительной механической нагрузки;
  • однородностью, что предотвращает появление трещин при организации дорожного покрытия.

Высокая прочность ЩГПС позволяет максимально эффективно использовать материал при обустройстве аэродромов. Также, смесь широко применяют при замешивании бетона и производстве бетонных изделий.

Щебеночно-гравийно-песчаные смеси соответствуют стандарту ГОСТ 25607-2009. Непосредственно сам щебень, который входит в состав, отвечает требованиям ГОСТ 8267:

  • обладает стойкостью к истиранию;
  • абсолютно морозоустойчив;
  • обеспечивает покрытие со стойкостью к различного рода механическим нагрузкам.

Состав представлен минимальным количеством зерен пластичной и игловатой формы – до 35%. В зависимости от этого показателя у нас в ассортименте представлен щебень марки С-4, С-5, отличающиеся высокими функциональными характеристиками и государственной сертификацией. Его доставляем в насыпной плотности от 1,63 до 168 по цене 150 рублей за тонну (стоимость рассчитана с учетом налогообложения НДС).

Наши постоянные клиенты

За более чем 15 летний срок работы мы заключили контракты на долгосрочное сотрудничество со множествами наших заказчиков. Среди них стоит отметить такие государственные объекты, как:

  • стадион ФК Краснодар;
  • сооружения Сочинской олимпиады;
  • трасы федерального назначения М-4 и регионального – Р-251;
  • участки федеральной дороги А-146;
  • газопровод «Турецкий поток».

Также объектам, которые мы обслуживаем, являются переход через Керченский пролив, 3-х уровневая развязка Джубга. Доставляем инертные материалы прям на ваш объект, произведем качественную разгрузку.

Наш ассортимент инертных материалов весьма разнообразный, что позволяет подобрать наиболее необходимое наименование, которое мы доставим вам в максимально короткие сроки. Помимо ЩГПС, добываем и доставляем ГПС, ЩПС, щебень, бутовый камень, гравий, отсев и строительный песок.

Почему стоит заказывать ЩГПС в ООО БКУ

Наше предприятие самостоятельно занимается разработкой месторождения инертных материалов «Морозовский». В своей работе используем высокоточное и эффективное оборудование для добычи крайне высококачественного сырья. Собственная добыча позволяем нам реализовывать щебеночно-гравийно-песчаную смесь по максимально низкой цене. Вместе с материалами предоставляем полный пакет документов:

  • сертификаты качества;
  • транспортную документацию;
  • паспорт инертного материала.

Добыча и обработка ЩГПС происходит под чутким контролем на каждом этапе, таким образом мы гарантируем максимально чистый состав смеси. Проводим персональный подход – подбираем наиболее оптимальный маршрут доставки инертного материала(ЩГПС), который максимально сэкономит ваши деньги и ускорит время транспортировки. Перевозим автомобильным и железнодорожным транспортом.

Все работы по оформлению сопроводительной документации, погрузки/разгрузки берем на себя. Транспортируем продукцию не только по Краснодарскому краю, но и по всему Южному Федеральному Округу круглосуточно. Стоимость доставка рассчитывается индивидуально, возможен самовывоз инертного материала в любом количестве 24/7.

Доставляем в Краснодар в кратчайшие сроки!

При долгосрочном сотрудничестве предоставляем персональную скидку на все ряд инертных материалов для строительства.

Для оформления покупки связывайтесь с нами по телефонам + 7(928) 430-66-68(при розничном приобретении до 100 тонн продукции), +7(918) 421-26-35 и +7(918) 399-30-68 – для оформления оптовой покупки, предоставляется скидка. Пишите нам на электронный адрес bku-kuban@mail.ru, отвечаем максимально быстро. Также, на нашем сайте вы можете ознакомиться с полным прайсом на услуги.