Скачать прайс

Щебеночно-песчаная смесь высочайшего качества от ООО БКУ

Щебеночно-песчаная смесь высочайшего качества от ООО БКУ

Щебеночно-песчаная смесь высочайшего качества от ООО БКУ

Современное строительство требует использование многочисленных материалов. В том числе, оно не обойдется без применения щебеночно-песчаной смеси. Она необходима для обустройства автомобильных трасс, тротуаров, дорожек для пешеходов. Также ЩПС от ООО БКУ часто используется для укрепления обочин, строительства стоянок для автомобилей.

Щебеночно-песчаная смесь «Белореченского Карьероуправления» нередко применяется и в железнодорожной индустрии. ЩПС задействуют для балансирования железнодорожных насыпей, и используют в изготовлении некоторых видов асфальтных смесей. Этот материал является одним из наиболее популярных и широко применяется практически во всех сферах строительства как бытового, так и промышленного.

Компания ООО БКУ занимается добычей и поставкой щебеночно-песчаной смеси свыше 15 лет. В распоряжении предприятия суперсовременное оборудование и эффективные транспортные системы, которые не только улучшают качество материала, но и ускоряют его добычу.

ЩПС от «Белореченского Карьероуправления» соответствует государственному стандарту ГОСТ 25607-94, а каждый этап добычи и производства контролируется нашими специалистами. Зерна этого инертного материала отвечают определенным размерам и классам С-4, С-5.

Вы можете купить ЩПС напрямую с карьера с доставкой в Краснодар и другие населенные пункты Краснодарского края и Адыгеи.

Как проходит изготовление щебеночно-песчаной смеси от ООО БКУ

Все технологические процессы происходят непосредственно на территории карьера «Морозовский». Крупные куски гранитного камня перевозятся, и остается песок с щебнем. Эти материалы транспортируются на специальный обогатительный завод, где происходит дробление чистка и просеивание сырья до тех пор, пока нашими специалистами не будет создан материал, отвечающий нормативным актам стандарта ГОСТ 25607-94. В частности, во время вышеупомянутых процессов изготовляется щебеночно-песчаная смесь марки С-4, С-5.

Непосредственно сама технология производства отличается крайне простотой, а в сочетании с использованием современного оборудования, ЩПС от ООО БКУ реализуется по максимально низкой цене.

Чем отличаются щебеночно-песчаные смеси «Белореченского Карьероуправления»

ЩПС нашей компании обладает:

  • регламентируемым коэффициентом уплотнения по ГОСТУ 9757-90 – согласно стандарту, показатель находится в диапазоне от 1,1 до 1,5;
  • низким содержанием глины – до 10%;
  • высочайшей прочностью – позволяет создавать надежные дорожные покрытия;
  • водопоглащением, косвенно выполняя роль дренажной системы;
  • стойкостью к распаду;
  • низким радиационным фоном, что делает инертный материал абсолютно безопасным к использованию;
  • ШПС от ООО БКУ отличаются высочайшей стойкостью к износу – покрытие, созданное с добавлением этой смеси, прослужит достаточно долго.

Наши щебеночно-песчаные смеси неприхотливы к климатическим условиям. Их можно использовать при любой температуре и в любую погоду, даже в дождь, без предварительного этапа обработки и подготовки. При этом, нет надобности в применении специальных смесителей.

Какой класс ЩПС поставляем

ООО БКУ производит и доставляет щебеночно-песчаные смеси:

  • С-4;

Эта разновидность содержит в себе качественно просеянный карьерный песок и гранулы щебня фракции 80 мм. Такая смесь крайне эффективно используется в возведении жилых объектов ввиду того, что обладает низким радиационным фоном —  300 Бк/кг.

Материал очень легко транспортировать, удобно хранить. Используется и в обустройстве покрытий для автомобильных дорог. Применять можно абсолютно в любых климатических условиях.

  • С-5;

Отличительной особенностью этого вида ЩПС является диапазон фракций от 40 до 80 мм. Этот материал пользуется большим спросом. Его задействуют как в промышленном строительстве, так и в возведении жилых объектов. Нередко применяют для обустройства дорожных покрытий, бетонных работ.

Щебеночно-песчаные смеси вышеупомянутых классов крайне востребованы так, как полностью отвечают современным требованиям – они недорогие и эффективные, их легко использовать и не нужно применять специальные средства для обработки и хранения.

Почему стоит сотрудничать с ООО БКУ

Мы не являемся посредниками, а значит вы получите продукцию практически по себестоимости – ЩПС класса С-4 и С-5 с плотностью от 1,60 до 1,63 соответственно реализуется по цене 200 рублей за тонну инертного материала.

Для добычи и переработки используем современное технологическое оснащение. Все производственные этапы осуществляются исключительно под контролем специалистов. Создаем только высококачественные щебеночно-песчаные смеси, отвечающие всем государственным стандартам.

Практикум персональное ценообразование на доставку продукции. Поэтому вы платите только за услугу без наценки. Для оптовых покупателей предлагаем скидку на перевозку и продаем инертные материалы, включая щебеночно-песчаные смеси по сниженной стоимости.

Вместе с продукцией предоставляем сертификаты, подтверждающие качество, и паспорт на ЩПС. Все этапы оформления необходимых для перевозки документов, а также погрузку и разгрузку берем на себя. Есть возможность самовывоза инертных материалов в любом объеме.

Работаем круглосуточно – обращайтесь к нам в любое время суток, и вы получите столько ЩПС, сколько вам понадобится.

Для оформления покупки связывайтесь с нами по:

  • телефонам: + 7(928) 430-66-68(при розничном приобретении до 100 тонн продукции), +7(918) 421-26-35 и +7(918) 399-30-68 – для оформления оптовой покупки, предоставляется скидка.
  • пишите нам на электронный адрес bku-kuban@mail.ru;
  • оставляйте заявку с помощью формы обратной связи.

Прайсы на полный перечень инертных материалов вы можете скачать на сайте, а также ознакомитесь со всей необходимой документаций, согласно которой мы осуществляем свою деятельность.