Скачать прайс

Доставка инетрых материалов собственной техникой напрямую на объекты

Доставка инетрых материалов собственной техникой напрямую на объекты

Строительство, особенно, когда необходимо возвести габаритный объект, представляет собой весьма затратный процесс. В себестоимость стройки входит как количество материалов, так и логистика. Поэтому, если перевозка не налажена правильно, тогда существенную статью затрат займет именно транспортировка строительных материалов.

 

Экономьте свыше 45% на логистике. Компания “БКУ” предлагает инертные материалы с доставкой напрямую к вам на объекты. Вам не надо беспокоиться о логистике — задачу быстрой и качественной транспортировки берем на себя. Сотрудничаем с физическими, юридическими лицами. Обращайтесь прямо сейчас, получите персональный прайс на доставку.

Что мы добываем

Компания “БКУ” работает с инертными материалами. Наш производственный автопарк насчитывает 94 машины различного предназначения. Мы добываем и транспортируем такие материалы, как:

  • ГПС. У нас вы сможете купить как природную, так и обогащенную. Оба вида применяются в различных строительных работах, включая обустройство дренажного слоя, возведение дорожного полотна или в укладке монолитного фундамента;
  • щебень — 5 видов. Добыча и дальнейшая обработка, фасовка по фракциям осуществляются на собственном оборудование — мы работаем без посредников. Это гарантирует не только высокое качество материалов, но и доступную цену;
  • строительный отсев для строительства железобетонных конструкций, дорожного покрытия и обустройства специализированных систем. Предлагаем 4 вида отсева: гранитный, гравийный, известняковый, вторичный отсев.

 

Предлагаем бутовый камень. Добываем его из различных пород. За счет предоставляем постелистый, плитняк, рваный, промышленный бутовый камень для решения широкой специфики задач. .

 

У нас вы сможете купить инертные материалы в любом количестве. Надо значительный объем? Тогда звоните нам по контактным номерам телефонов — +7 918 241 97 58, +7 918 227 92 08.

Почему вам стоит выбрать нас

Доставка строительных материалов — дорогостоящее мероприятие. Для этого необходим специальный грузовой транспорт, который проблематично содержать. Наша компания “БКУ” имеет соответствующее оборудование и транспорт. Мы не отдаем транспортировку посредникам, что обеспечивает приемлемую стоимость доставки.

 

Осуществляем работу полного цикла. Добываем материал на карьере “Морозовский”, привозим заказ напрямую на объекты. Возможность доставки в конкретно ваш регион узнавайте у менеджеров.