Скачать прайс

Инертные материалы напрямую из карьера

Инертные материалы напрямую из карьера

Строительство — комплекс мероприятий, при котором задействуется существенное количество материалов. И инертные материалы играют далеко не последнюю роль. Наша компания BKU Kuban предлагает широкий выбор инертных материалов напрямую из карьера. Вам не надо заботиться о погрузке, логистике и разгрузки — этим займутся наши сотрудники.

 

Работаем как с физическими, так с юридическими лицами. При больших объемах заказа предоставляем персональные условия сотрудничества. Обращайтесь прямо сейчас, и узнайте индивидуальный прайс на инертные материалы нашей компании. Также бесплатно проконсультируем касательно подбора материала под строительные нужды.

Какие материалы предлагаем

Компания BKU Kuban регулярно добывает и транспортирует широкий выбор инертных материалов. С нами работают как крупные промышленные производства, так и компании, занимающиеся локальными строительными работами.

 

Что у нас можно купить:

  • гравийно-песчаную смесь как природную, так и обогащенную. Первая добывается специальным оборудованием из горных пород, а вторая — предусматривает дополнительную обработку;
  • щебень различных видов: гранитный, гравийный, известняковый, вторичный, шлаковый. Дробим на специальных установках, а потом осуществляем расфасовку по фракциям;
  • строительный отсев различных классификаций: гранитный, гравийный, известняковый, вторичный отсев;
  • бутовый камень: постелистый, плитняк, рваный, промышленный.

 

У нас вы сможете купить инертные материалы в любом количестве. Надо значительный объем? Тогда звоните нам по контактным номерам телефонов — +7 918 241 97 58, +7 918 227 92 08.

Преимущества работы с нами

Компания “БКУ” на рынке свыше 22 лет. Наш автопарк насчитывает 94 машины различного предназначения. Оперативно добываем, обрабатываем и транспортируем инертные материалы напрямую из карьера.

 

Занимаемся разработкой карьера “Морозовский”. За счет этого мы работаем с клиентами напрямую без посредников. Это гарантирует приемлемый прайс на любое количество инертных материалов.