Скачать прайс

Паспорта продукции инертных строительных материалов

Паспорта продукции инертных строительных материалов

Строительство — крайне важный комплекс работ. Ведь от того, насколько качественно выполнены операции, зависит дальнейшая безопасность эксплуатации. Следовательно, чтобы строительство действительно было качественным, необходимы соответствующие материалы.

 

Но также стоит понимать, что на рынке строительного сырья крайне много подделок и мошенников. Из-за этого материалы не всегда качественные, а стоят очень дорого. Отсюда закономерный итог — увеличивается себестоимость строительных работ, возникает вероятность проблем с эксплуатацией объектов: уменьшается срок службы, появляются проседания зданий и т.д.

 

Компания “БКУ” предоставляет исключительно качественные строительные материалы под различные нужды. На нашем сайте в разделе “Документы” вы можете подробно ознакомиться с сертификацией на каждый ряд продукции. Обращайтесь прямо сейчас, получите индивидуальный прайс на сертифицированные строительные материалы.

Что у нас покупают

ООО “БКУ” работает с крупными компаниями, производственными предприятиями, физическими лицами. Мы предоставляем материалы как для локального, так и для глобального строительства. Клиенты заказывают у нас:

  • различные виды щебня для решения широкой специфики задач;
  • бутовый камень, предназначенный для декоративной кладки, обустройства плотин, дамб;
  • ГПС, включая обогащенную или природную. Данный материал широко задействуют в обустройстве дренажных систем, траншей, для подготовки почвы к возведению монолитного фундамента;
  • инертный строительный отсев — материал, крайне востребованный в обустройстве высокосложных сооружений.

 

Осуществляем добычу и обработку ГПС, согласно нормативному стандарту ГОСТ 23735-2014. Это обеспечивает высочайшее качество работ. Доставляем инертный материал в любых количествах.

Преимущества

Как и ГПС, щебень производится и добывается по государственному стандарту ГОСТ 8267-93 и  ГОСТ Р 54748-2011. Это существенно расширяет специфику применения материала, а также позволяет использовать его для различных задач.

 

Бутовый камень добываем, исходя из ГОСТ 4001-2013. Качество строительного отсева также строго регламентировано действующими стандартами ГОСТ. Более детально с документами, подтверждающими соответствие сертификации, вы можете ознакомиться на сайте.